Аня
annaking
Аня ·Мама дочки (3 года)

Как отреагировать, если у мужа появится ребёнок от другой женщины?

в топе девушка брата ищет, и там в коментах написали мол испортите ему жизнь , где вы были раньше и т д. типо он узнает что его мама не его и растроиться т.д.

Брат 1989 года рождения, мой год, и я так прям задумалась если сейчас вдруг обьявиться например брат мой от другой женщины отца как я отреагирую и что произойдет с моей жизнью......и поняла что НИЧЕГО😂 а вот если гречка опять подорожает в магазинах я прям растроюсь. Ну правда мне 37 лет, я смотрела санту барбару по телеку, я застала все виды телефонов и телевизоров, у меня даж был телик на ножках чб! )) Да я обрадаюсь новой родне, так как в 37 тылы твои тают, я похоронила всех бабушек и дедушек, на наших новогодних столах теперь больше детей чем взрослых...эх круто было еслиб вдруг появился брат ну или сестра)

А как бы вы отреагировали?

11

Комментарии

yagontseva
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Я тут как-то искала отца своего мужа, спасибо девочкам что помогли найти🙏

По мимо отца мы нашли еще и сестру, только она не поверила сначала.

Муж с отцом прекрасно общаются, отец даже расплакался, а вот сестра не захотела общаться

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (9 лет)

Меня в том году нашел троюродный брат или может даже дальше по родству, он по линии отца, пишет постоянно, поздравляет с праздниками. Он школу заканчивает, разбирался в своей родословной и вот вышел на нашу семью. Есть он и есть, постоянно забываю про него.

А так в принципе я всех своих родственников знаю, дальних, очень дальних, время от времени общаемся, поздравляем друг друга с праздниками, их у меня очень много

Нравится Ответить
lyubasha91
Любовь ·Мама сына (7 лет)

Нашла брата своего по папе 4 года назад , общаемся только по праздникам в переписках , и мне от этого все равно легче ))) он живет в другом городе , виделись 1 раз

Нравится Ответить
lyubasha91
Любовь ·Мама сына (7 лет)

У нас сыновей одинаково зовут 🥹

Нравится Ответить
dddddds1806
Дддддд·Мама двоих (1 год, 3 года)

Такие же чувства 🤝с годами вообще на все начинаешь ровно реагировать. Так сказать в режиме энергосбережения

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я решила найти родню бабушки, в Сибири. Нашла предположительно дядю, он в тюрьме сейчас. Ну как бы и все, связываться уже не стала.

Если бы брат или сестра то думаю была бы рада.

Нравится Ответить
dassshik
Даша·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Вот честно, была бы рада, наверное, только, как бы меркантильно не звучало, без дележек имущества и наследства пожалуйста 😂😂

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

Как бы отреагировала, да ровно, если честно, ну появился и ок, общаться 99% не буду, не вижу смысла

Нравится Ответить
maryideti
Мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Моего мужа сестра нашла лет 20 назад через соцсети, очень хорошо общаться стали, она крестная у нашей старшей. Потом они вместе еще брата сводного нашли из Омска. Свекр просто танцор гастролер🙈

Нравится Ответить
annaking
Аня ·Мама дочки (3 года)

ничего себе)))

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Честно, мне не холодно не жарко, что у меня есть брат родной старший меня на 5 лет … живет в другом городе. Видимся раз в год или раз в полгода. Нас связывает только по сути что мы от одних родителей родились 😁

Нравится Ответить
zamotanya_ya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ну, судя по всему, как бы он ей жизнь не попортил. Выпивший в 5 утра в будний день то

Нравится Ответить
qthyq
Алия·Мама дочки (2 года)

Вот реально. Найдешь, а там алкаш какой-нибудь 🥲

Нравится Ответить
annaking
Аня ·Мама дочки (3 года)

@qthyq зато свой)😂Ну если нету синдрома спасателя то чужая маргинальная жизнь не испортит ничего.

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Полностью с вами согласна. Мне 35. В нашем возрасте родней уже не раскидываются)))

Нравится Ответить