Тики
tommi2551
Тики·Мама подростка

Тесты на беременность с WB: стоит ли доверять отзывам?

post image 1
post image 2

Девочки, кто-нибудь пользовался этими тестами. Знаю что рано делаю. Но тесты пришли и руки зачесались😁. Фото тестов затемнила. Отзывы на вб неоднозначные, кто-то прям расхваливает, а кто-то пишет плохие. На нижним тесте увидела тень, решила сделать ещё. На разную мочу.

Комментарии

anny_kaz

Очень тугие, у меня правда синие, но эви уже прям горит, а эти ели тень выдали

Нравится Ответить
tommi2551
Тики·Мама подростка

Ну тогда это реагенты. Мама чек пустой. Я то понадеялась, что они заявлены как чувствительные тесты.

Нравится Ответить
anny_kaz

@tommi2551, не похожи они на чувствительные, на 11 дпо показали совсем тень. Думаю на 8 ни они ни мамачек не покажут.

Мамачек у меня с 10 начинал ток, эви с 9, фрау с 8 но они читала реагентят

Нравится Ответить
tommi2551
Тики·Мама подростка

@anny_kaz, ну значит мне попался реагент. Буду иметь это ввиду

Нравится Ответить
dii_mk
Диана·Мама дочки (2 года)

И на верхнем тоже вижу тень

Нравится Ответить
tommi2551
Тики·Мама подростка

Да там есть он просто только набирался в момент фото. Но будто чуть слабее чем на нижнем в жизни

Нравится Ответить