Альбина
ave92
Альбина·Мама дочки (5 лет)

Живая, нашлась: история поиска и спасения ребёнка

post image 1
post image 2

Живая, нашлась 😭😭😭

19

Лучший комментарий

sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (5 лет)

Таких бы несколько штук на площади порезали на куски, начиная с того самого, что ниже пупка болтается, чтоб мучались и страдали. И другим уроком было бы

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Это чудо какое-то 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Честно, я до последнего думала, что ничем хорошим не закончится🥺 Слава Богу

Нравится Ответить

Комментарии

arboleda
Arboleda·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Слава Богу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ornellaa
Ludmila·Мама двоих (1 год, 4 года)

Слава Богу. Господи, спасибо что живая.

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вроде как пока информация, что насилия никакого не было над девочкой

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@sopryzhenkova.ev сейчас выясняют мотив, может там папа или отчим могли денег за нее дать🤔и изначально может цель была вымогательство, а тут такая шумиха поднялась и все пошло видимо у похитителя не по плану🤷‍♂️

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (5 лет)

@daria-verbate94, но снова же: по фото её явно не из квартиры вытаскивают. Может они прятали и в квартире, и в гараже, туда-сюда тоскали.

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ave92 не знаю даже, я лишь сказала, что в официальных данных МВД озвучено

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (5 лет)

Таких бы несколько штук на площади порезали на куски, начиная с того самого, что ниже пупка болтается, чтоб мучались и страдали. И другим уроком было бы

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (5 лет)

Папа раньте о таких говорил что их надо вешать верх ногами, чтоб из глаз 🩸🩸🩸пошла, и отрезать то что болтается…

Нравится Ответить
anna__aa
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Слава богу живая!

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки (8 лет)

Пидарас

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пздц какой-то

Надеюсь с ней все в порядке !!!

Нравится Ответить
mamitast
🧸·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Жива!!!!жива!!!❤️❤️❤️

Нравится Ответить
konfetka920
konfetka92·Мама дочки (5 лет)

Ох😭😭😭 как хорошо, что нашлась малышка! С утра прочитала новость и крутила потом в голове, бедная девочка😭 психику вылечат, мама с папой будут рядом и она живая. Уродов кастрировать!!! Не пойму почему до сих пор не делают это

Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки (8 лет)

Я очень надеюсь что их кастрируют мучительно

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Это чудо какое-то 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Честно, я до последнего думала, что ничем хорошим не закончится🥺 Слава Богу

Нравится Ответить
padarok
Оксана·Мама четверых детей

😭😭😭просто слезы счастья!!!

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Второе фото посмотрела, реву, как несут ее🥹🥹

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (4 года)

Какой ужас 😓😭

Спасибо, что жив ребенок 🙏🏻

Нравится Ответить