Алина
alinadaytova
Алина·Мама двоих (младенец)

Как дети переносят прививку АКДС: реакции и отзывы мам

Девочки, как ваши дети отреагировали на АКДС? Слышала много раз, что у детей очень сильно болит место прививки

Комментарии

lnka25
Елена·Мама сына (1 год)

Действительно лучше пентаксим, сын отлично перенес

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
kris333.
Kristina333.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Старшей ставила акдс и нога болела и температура и потом ходить не могла ступать на ногу ужс, мелкой только пентаксим ну нахер этот акдс

Нравится Ответить
lerabelgorod
Лера·Мама дочки-младенца

Нет возможности поставить Пентаксим?

Акдс просто очень часто Переносится тяжело с температурой и болезненостью в месте вакцинации

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Лучше делать другую прививку

Нравится Ответить