Мадина
afmb
Мадина·Мама сына (6 лет)

Вторые роды: как проходят у других мам? Опыт и отзывы

Вторая беременность проходит так легко.

Пусть и роды так же пройдут.

Какой у вас опыт со 2 родами?

41

Комментарии

taiyo
Taiyo·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Вторая беременность проходит тяжелее чем первый, с дочкой я пархала, сейчас хожу как зомби

Нравится Ответить
aaa1224
Ааа·Мама двоих (младенец)

И беременность и роды были тяжелее, чем первые

Нравится Ответить
nn285
Nurgiza ❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вторая беременность протекала тяжелее, но роды сами очень быстрые были)) и плод чуть больше весом

Нравится Ответить
tdva
·Мама троих детей

Вторые роды вообще даже не поняла как родила

А вот третьи были ужасныыыыые

Нравится Ответить
afmb
Мадина·Мама сына (6 лет)

Мне мой врач сказал что 3 роды по статистике самые не легкие , так скажем)

Нравится Ответить
tdva
·Мама троих детей

@afmb, вот вот как будто первый раз рожала😄

Нравится Ответить
tdva
·Мама троих детей

@afmb, а вторые вообще изи с утра до вечера схватки были терпимим вообще прям не чувствовалось пошла просто проверится говорят 8 см и через 2 часа родила

Нравится Ответить
momtoa
mom to a·Мама дочки (2 года)

Сегодня осознала , что вторая беременность тоже легче пока Альхамдулиллах. Надеюсь и на легкие роды , но это у меня будут первые ер буйруса

Нравится Ответить
abylova
Линара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Схватки сами не начинались, роды тоже. На 42 неделе мне прокололи пузырь и роды все равно не наступили. Сделали кс. Первые роды на 39 неделе, было ер🥺

Нравится Ответить
mishkabarnip7
Бермет·Мама троих детей

Один в один как первые роды прошли. Ночью начались схватки, утром родила, легко и без разрывов.

Желаю вам тоже легких родов🙏

Нравится Ответить
afmb
Мадина·Мама сына (6 лет)

Благодарю 🤍

Нравится Ответить