Анастасия
lastoshka_moya
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мама делится опытом: как справиться с послеродовой депрессией

post image

Жива!!!

152

Комментарии

maddnesmay
Маргарита·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это лучшая новость, что я сегодня прочитала!!!

Надеюсь с девочкой всё хорошо 🙏

Нравится Ответить
viksi87
Виктория·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Боже 😭😭😭😭🙏

Нравится Ответить
lastoshka_moya
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Бедняжка ((

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Господи, какое счастье!

Нравится Ответить
ushkova.lala
Лала·Мама сына (3 года)

Какие замечательные новости ! Урааа! А где же была девочка несколько дней ?

Нравится Ответить
crossfire
Kate·Мама троих детей

Господи, как я рада!!🙏

Следила постоянно за этой историей, невыносимо было просто думать о девочке и что выпало на ее долю

Нравится Ответить
elena3904
Лена·Мама сына (5 лет)

Где же она была??? Слава Богу что жива!

Нравится Ответить
annie_enn
Анна·Мама дочки (1 год)

Пишут, что нашли в гараже, один из поисковиков услышал как звала маму, с ней были двое мужчин там. Сделали что-то с девочкой или нет будут проверять

Нравится Ответить
elena3904
Лена·Мама сына (5 лет)

@annie_enn Ой ужас какой! Как же страшно жить среди таких дебилов

Нравится Ответить
am.
imya·Мама дочки (9 лет)

Господи слава богу🙏🏻🙏🏻🙏🏻😭

Нравится Ответить
sidel.nikova
Екатерина·Мама троих детей

Тоже только увидела, так обрадовалась, честное слово

Нравится Ответить
fialka87
Мария ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

++

Нравится Ответить