Анна
annasvezh
Анна ·Мама троих детей

Подоконник радует: идеи для уюта и красоты в доме

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Подоконник радует 😊

8

Комментарии

lina_98
Lina_98·Мама дочки (8 лет)

Офигеть какая красота , а у меня не растет ничего , даже кактус и тот помер 😁

Нравится Ответить
terekhina17
Аня·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
katya_lebeda
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 24 года)

Как я хочу такую же красоту на подоконнике😍 Но у нас северная сторона, света не хватает🫣

Нравится Ответить
vaselinka
Алина ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Купите лампу для растений.

Нравится Ответить
katya_lebeda
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 24 года)

@vaselinka Вот недавно приобрела😉

Нравится Ответить