Luba28
mama28010601
Luba28·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Что делать при приливах слабости и плохом самочувствии у мам

Девочки скажите ,у вас бывает приливами,безсилие,состояние плоховатое?

Потом ходишь вроде ничего

1

Комментарии

nata130684
Наталия Килякова·Мама дочки (9 лет)

Нет 🙂‍↔️

Нравится Ответить
lvias
Irina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да, всегда

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (3 года)

После родов началось. Иной раз думаю что откинусь скоро😑

Нравится Ответить
yuliyainyakina
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Пятница ,суббота ,воскресенье -все отлично , остальные дни нету сил 😂

Нравится Ответить
linamalina9404
Лина·Мама дочки (3 года)

🤣

Нравится Ответить
slepkioren056_shefer
Ольга Шефер Студия Слепков·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
linamalina9404
Лина·Мама дочки (3 года)

Конечно бывает ,нас морально выматывают с начала ковидных времен,еще продыху не было по большому счету

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

У меня перманентно такое состояние, как раз вроде ничего бывает иногда😅

Нравится Ответить
mama__lama
Ната✨·Мама двоих (младенец)

Да,бывает

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (9 лет)

Конечно. Я же не робот

Нравится Ответить
mama28010601
Luba28·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сразу начинаешь думать, а всё ли в организме в порядке

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Бывает

Нравится Ответить
mama28010601
Luba28·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В декабре январе проходила врачей, кровь сдавала,вроде норм всё было, ну конечно на постоянной основе беспокоит шейно-грудной ,не так давно прошла реабилитацию а что-то не вижу результата....

И ещё конечно рефлекс эзофагит ,сильно выбивает(

Нравится Ответить