виктория
viktoria_89_89
виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Какую смесь дают новорождённым в роддоме ИДК?

Девочки, всем добрый вечер) Кто недавно рожал в идк, скажите, какую смесь там дают малышам?

Комментарии

be_very_happy
Дарья·Мама сына-младенца

В октябре 2025 NAN supreme был

Нравится Ответить
mk_2606
Мария·Мама сына-младенца

Добрый вечер, в июле 2025 Nan supreme

Нравится Ответить
doula.samara
Александра·Мама троих детей

Три недели назад

НАН на козьем

Нравится Ответить
viktoria_89_89
виктория·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер! Отправила Вам заявку, чтобы написать сообщение, спросить про желтушку, помню Вы писали, у вас конфликт по группе

Нравится Ответить
doula.samara
Александра·Мама троих детей

@viktoria_89_89, добавила

Нравится Ответить