Хадижат
x.gadzhieva
Хадижат·Мама троих детей

Сколько стоит ампутация пальца при диабете и как быть

Добрый вечер девчат. У знакомой отца палец темнеет(сахар) Врачи говорят ампут@ция. Опер@ция стоит 800 т. Это что за цены такие?? Неужели столько стоит ампутир0вать палец? Мне так ее жаль, денег нет, взяли в долг. Кто нибудь сталкивался с этим? Что можете сказать…

1

Лучший комментарий

zumrud_abd
Z_z·Мама сына (3 года)

Че то ваша подруга преувеличила.

Никто такую цену вам не назовет. Тем более пациенту с инвалидностью

Нравится Ответить
sugarmommy
Sugar mommy·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Позвони в страховую, узнайте у них

Нравится Ответить

Комментарии

x.gadzhieva
Хадижат·Мама троих детей

Я обговорила вчера. Оказывается нужно будет вену с ноги , пересаживать в другое место и ставить какую то сеточку от тромбов внутрь вены. Господи я так этой суммы удивилась. 800 т сказали в лекаре, они обратились в центральную и там назвали (по ее словам) «гораздо меньшую сумму». Но точных сумм не говорят, сказали по окончанию операции будет ясно сколько. Вот такие вот дела

Нравится Ответить
jalina25
Jalina·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Дай Аллагь чтобы операция прошла наилучшим образом 🤲🤲🤲

Нравится Ответить
alievasanishka
Alievasanishka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Во первых это бесплатная процедура для инвалида, я понимаю 100-50 тыс но даже столько не берут в гос больницах. Взял направление лег и сделают без проблем . Захотели отблагодарили если нет то ничего не дали..

даже в частных клинниках не возьмут столько.

Нравится Ответить
alievasanishka
Alievasanishka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ваша подруга что то темнит , и дурит вас !

Нравится Ответить
sugarmommy
Sugar mommy·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Позвони в страховую, узнайте у них

Нравится Ответить
x.gadzhieva
Хадижат·Мама троих детей

Скажу к стати. Спасибо

Нравится Ответить
jalina25
Jalina·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Пусть звонят везде , это что за обдираловка. В страховую в минздрав

Нравится Ответить
x.gadzhieva
Хадижат·Мама троих детей

Спасибо. И туда скажу позвонить, если вдруг что!❤️

Нравится Ответить
zuri_adil

Хотят заработать , потоскать надо таких по прокуратуре

Нравится Ответить
x.gadzhieva
Хадижат·Мама троих детей

Было бы отлично 👍🏻

Нравится Ответить
mariiiiii...
Мари·Мама дочки (4 года)

Чанда Тун ноги ампутируют бесплатно а тут пальчик🥲

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Что за бред .

Пусть позвонит в Фомс и скажет как есть , как миленькие все сделают

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ампутация пальца это совершенно обычная операция общей хирургии, никаких 800 тыс это не стоит. Это делается бесплатно в дежурной хирургии

Нравится Ответить
spinabolit
Lala·Мама сына (2 года)

я понимаю если запросят такую сумму чтоб спасти палец,даже в таком случае она заоблачная,но чтоб АМПУТИРОВАТЬ

Нравится Ответить
_djo
JumJum·Мама троих детей

Только что у Алюки в сторис смотрела она там у врача, маме либо свекрови тоже из-за сахара ампутировать сказали, а этот врач якобы лечит. Лучше конечно вам самим глянуть

Нравится Ответить
spinabolit
Lala·Мама сына (2 года)

Чего

Нравится Ответить
patya0610
Patika·Мама двоих (младенец)

Он где будет это делать? Ногу ампутировали соседке тут в Махачкале бесплатно

Нравится Ответить
x.gadzhieva
Хадижат·Мама троих детей

Честно я в шоке. Круговую липосакцию и грудь можно сделать за такие деньги и еще останется. А тут палец ампутировать. Еще и в долг взяли. Я просто не знаю уже

Нравится Ответить
x.gadzhieva
Хадижат·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mali.mar
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне кажется их просто дурят , ну не может стоить ампутация пальца почти лям . У моего папы ампутировали три пальца на ноге бесплатно , потому что была онкология и были метастазы . Это все можно сделать по направлению бесплатно .

Мне 800 т сказали за абдоминопластику, с ушиванием диастаза , удалением пупочной грыжи. И то я считаю что это много )) а тут палец

Нравится Ответить
patima4
Пати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Золовкиной свекрови недавно ампутировали палец. Бесплатно. В Махачкале. Тоже сахар у нее.

Нравится Ответить
zumrud_abd
Z_z·Мама сына (3 года)

Че то ваша подруга преувеличила.

Никто такую цену вам не назовет. Тем более пациенту с инвалидностью

Нравится Ответить
mali.mar
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По направлению , делают ведь бесплатно .

Нравится Ответить
sugdashka
Sugdashka·Мама дочки (7 лет)

Это где такое сказали?

Нравится Ответить
x.gadzhieva
Хадижат·Мама троих детей

Центральной

Нравится Ответить
sugdashka
Sugdashka·Мама дочки (7 лет)

@x.gadzhieva, не может быть

Бесплатно делают там

Нравится Ответить
sugdashka
Sugdashka·Мама дочки (7 лет)

Что за цены

Это делается бесплатно по направлению с поликлиники

Нравится Ответить
x.gadzhieva
Хадижат·Мама троих детей

Ну вот и я о том же. Нет говорит они зажрались молл только за деньги делают. Я в шоке

Нравится Ответить
aya12345
Зая·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@x.gadzhieva, вам нагло врут, такие операции делают бесплатно по квоте

Нравится Ответить