Shhh.hhhs
shi.prrrr
Shhh.hhhs·Мама дочки (3 года)

Отзывы о враче в Каспийске: личный опыт мам

post image

Девочки , Каспийск

Отзывы напишите пожалуйста об этом враче🙏🏻

1

Комментарии

saikabalalaika555
Саида·В ожидании первенца

очень хорошая, платно у нее веду беременность 👍🏻

Нравится Ответить
zulyavitaminka
vitaminy_from_germany·Мама троих детей

она шикарная девочки👍

Нравится Ответить
whereareyou.
напутствие в дорогу·Мама дочки (1 год)

Мне понравилась, грамотная

Нравится Ответить