Вероника
thelinneroflife
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда ставить прививки после пневмонии у ребенка: советы мам

Девочки, у кого детки болели пневмонией, вы через сколько прививки начали ставить? Нам педиатр сказала через месяц можно, но я все равно хочу уточнить как было у других

Комментарии

ira_007
Ирина·Мама сына (1 год)

Лучше перед прививкой сдать анализы и если все хорошо делать прививку

Нравится Ответить