юлька
coolgirl-1910
юлька·Мама дочки-младенца

Что это за пятна во рту у ребёнка? Как лечить стоматит?

post image

Девочки, это что? Не стамотит?

Комментарии

mari.li
Мария·Мама двоих (младенец)

У дочки так клыки лежали в десне на нижней челюсти. Тоже переживала.

Нравится Ответить
mari.li
Мария·Мама двоих (младенец)

ссылка

Вот мой пост с фото, очень похоже на то, что у вас. У дочки это были зубы.

Нравится Ответить
coolgirl-1910
юлька·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, что то похожее, но у моей поменьше. Понаблюдаю, может и правда зубы

Это же значит что они вперед вылезут? Прост, что то, в не очереди получается

Нравится Ответить
mari.li
Мария·Мама двоих (младенец)

@coolgirl-1910, нет, не значит, у Мей дочки вылезли тогда, когда им пришло время. Но все индивидуально, проконсультируйтесь у стоматолога, если волнуетесь.

Нравится Ответить
yuliya96.22
Юлия·Мама дочки (3 года)

Это точно не зуб, шишка сбоку на десне видно и на месте бокового резца, 4 месяца для этих зубов слишком рано

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мне не похоже на зуб, слишком далеко. Всем советую ложкой постучать, если это зуб и он светится через десну то звук будет, если не зуб тот не будет

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (5 лет)

Не похоже на зуб

Нравится Ответить
anastasiya.barsukovaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Похоже больше на зуб

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (7 лет)

Зуб скоро будет

Нравится Ответить