Зарема
zaremac
Зарема·В ожидании первенца

Почему комментарии в приложении не отображаются полностью?

Только у меня тут одна проблема, что комментарии не до конца показывает?

Комментарии

veronika_30
Вероника·В ожидании первенца

Не у одной. Тоже открываю, а там пусто. Хммм

Нравится Ответить
zaremac
Зарема·В ожидании первенца

Все перерыла, не могу найти как дочитывать 😆

Нравится Ответить