Мария 🍁
masha11t
Мария 🍁·Мама сына (6 лет)

Что делать, если у ребенка покраснели щеки и чешутся

Девочки SOS 🙏🏻

У сына покраснели щеки , чешется. Дала Зодак , стало хуже. Куда, кому бежать, что это такое , что делать?

Фото в комментариях

Комментарии

zalifa93
Залифа Н·Мама троих детей

Соплёй нет?

Нравится Ответить
masha11t
Мария 🍁·Мама сына (6 лет)

Есть, он приболел

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама троих детей

@masha11t у моего от соплёй щеки краснеют, руками размазывает

Нравится Ответить
regino444ka
***·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Лучше вызвать скорую они делают укол чтобы краснота спала

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Оч похоже на обморожение, но погода вроде не та

Нравится Ответить
masha11t
Мария 🍁·Мама сына (6 лет)

Сегодня и вчера не был на улице

Нравится Ответить
elkorn_photo
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Следите, если будет увеличиваться, то лучше звонить в скорую.

Нравится Ответить
masha11t
Мария 🍁·Мама сына (6 лет)

Вот я это с утра наблюдаю, утром слегла розовые были, дала Зодак и вот через время сильнее. Само самочувствие норм, но он начал болеть вчера, температура, сопли. Ходит играет, время от времени чешет щеку

Нравится Ответить
yuliya.infinity
Юляша·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

@masha11t дайте супрастин. Зодак имеет накопительный эффект, при таком проявлении лучше супрастин давать

Нравится Ответить
masha11t
Мария 🍁·Мама сына (6 лет)

@yuliya.infinity Спасибо большое

Нравится Ответить
marmeladka04
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (4 года)

Ну как минимум бежать звонить в скорую помощь!

Нравится Ответить
namee
Name·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Больше нигде не появляется?

Нравится Ответить
masha11t
Мария 🍁·Мама сына (6 лет)

Нет на теле нет

Нравится Ответить
masha11t
Мария 🍁·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
masha11t
Мария 🍁·Мама сына (6 лет)

С одной стороны вот так сильно, переходит на подбородок. С другой стороны есть но не так сильно

Нравится Ответить