Наталья
natatanata92
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Что надеть на утренник в детском саду: советы мам

post image

На утренник совсем ужасное платье?

1

Лучший комментарий

in_fog
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Хорошее платье, этих утренников много, что платью зря пропадать, самое время его выгулять

Нравится Ответить
olgasestakova39
Ольга Шестакова·Мама троих детей

Хорошее платье, ничего не велико, причёску праздничную сделаете и будет супер! Я бы одела однозначно, если до этого в сад не одевали

Нравится Ответить

Комментарии

natatanata92
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgasestakova39
Ольга Шестакова·Мама троих детей

Ой, ну и молодцы, главное, королева довольна🤗

Нравится Ответить
olgasestakova39
Ольга Шестакова·Мама троих детей

Хорошее платье, ничего не велико, причёску праздничную сделаете и будет супер! Я бы одела однозначно, если до этого в сад не одевали

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Красивое 👍 если подходит тематике утренника

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Там без дресс кода,просто нарядно

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@natatanata92 ну тогда любое, какое нравится вам и ребёнку

Нравится Ответить
bez_imeni_zdes

Отличное. И совсем не велико.

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Хорошее платье, этих утренников много, что платью зря пропадать, самое время его выгулять

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

Мне очень нравится, красивое. У меня в детстве подобное было, я его обожала.

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Не на утренник, больше летнее

Нравится Ответить
mom_victoria

Оно великовато, а так симпатичное)

Нравится Ответить
momimomi
·Мама двоих (2 года, 4 года)

кажется большим, мне не очень нравится, но ведь главное, чтобы вам нравилось

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне,наоборот, не нравится, думаю покупать завтра другое или нет,это крестная ей подарила,висит год уже, одеть как-то некуда

Нравится Ответить
natasha71
Наталья·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Красивое платье

Нравится Ответить
58ekaterina.p
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Платье норм, но ребёнку оно как будто бы не по размеру😅

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
58ekaterina.p
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@natatanata92 да, сфоткано так🙃 вот тут совсем по-другому смотрится

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@58ekaterina.p поясок может так завязала

Нравится Ответить
ov87
Оля·Мама сына (2 года)

Очень красивое

Нравится Ответить