Елена
elena_d
Елена·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Что подарить себе на 8 марта и день рождения: идеи от мам

Не за горами 8 марта. Девочки, что вы себе хотели бы в подарок? У меня еще и ДР тоже в марте. Тут муж неожиданно озадачил вопросом, что мне подарить на эти 2 праздника. А я не могу так неожиданно отвечать на подобные вопросы, теряюсь и забываю все свои хотелки. Кроме обуви на весну ничего не лезет в голову сейчас.

Лучший комментарий

kylemish
Олёша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Прошу просто деньги и трачу их на свое усмотрение НА СЕБЯ

Нравится Ответить

Комментарии

annabyyy
Анна·Мама дочки (4 года)

Золотишко 🤗

Нравится Ответить
timina.e.g
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я вот полюбила украшения. В декрете особо не нужны были, но как вышла на работу, сразу же появилась потребность.

Купите что вам больше всего хочется. Наушники может. Или новый телефон (планшет, ноутбук....). Косметику, украшения, одежду, обувь...книги....билет в театр или на концерт. Мастер-класс

Нравится Ответить
tanmish
Танюша·Мама дочки (4 года)

Хочу в аквапарк и термы)))

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама троих детей

Самая актуальная обувь на эту весну- резиновая! 🤭оно вам надо?

Просите золотишко. Я бы попросила клининг и чистку всей хаты. А саму бы себя в спа отправила. 😍но мне никто не предлагает- а что тебе подарить.

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

В этот раз на такой вопрос, решила кидать ему ссылки что хочу в подарок. Сказала в течении нескольких дней буду кидать, и что-то одно из этого буду рада получить в подарок. На его вкус)) т.е как бы не сюрприз, но вроде и сюрприз 😄

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Вот и мой просит сразу ссылками кидать. Так знать что именно хочу

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

У меня 30 страниц отложек на ВБ по этому случаю🤣

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

😆🔥

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

Недавно себе купила вертикальный пылесос с влажной уборкой , и он ооочень сильно мне облегчил жизнь) если нет еще - советую )

Нравится Ответить
olga.vpered
Ольга·Мама троих детей

@mama_rafaila спасибо большое

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@olga.vpered у меня заказ в м. Видео висит, заказала, по итогу пришел с сильным опозданием, уже из наличия в другой комплектации пылесос взяла. Этот не актуален стал. Могу отдать. Очень по хорошей цене выходит, с учетом скидок и бонусов.

Он с самоочисткой и сушкой ролика. Ничего разбирать, промывать, сушить не надо самой. 18500 итоговая цена

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (10 лет)

Путешествие семьёй с детьми в совместный отпуск, заранее тур купить.

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Эх, к сожалению не наштвариант ближайший год

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Стайлер заказала

Нравится Ответить
anastasiyapanteleeva
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Хорошую сумку, часы, серьги, ну или золотые какие-то украшения, если носите.

Поход в спа, косметологическая процедура какая-то., новый фен/утюжок.

Именно для себя что то попросите, а не для быта.

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Для себя и быта я толькоткофемашине была рада. Остальное как-то не подарок вовсе, а необходимость

Нравится Ответить
kurushina.k
Ксения·Мама двоих (младенец)

В таком случае у меня в корзине вб лежит половина того, что я хочу

Половина в корзине 585 золотой😂

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Блин, у меня как на зло там в основном вещи для кого-то - нужное сейчас или на будущее на возможный подарок. Для себя в основном сразу выкупаю, если надо

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Прошу просто деньги и трачу их на свое усмотрение НА СЕБЯ

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Мне рожать скоро. Боюсь деньгами брать - могу спустить на ребёнка. И так всякие ништяки типа стерелизаторов, подогревателей и костюмчиков лезут

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@elena_d тогда уберите эти деньги на счёт

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Мне тоже этот вариант нравится больше всех, мало того, я даже цветы на 8 выбираю сама себе, маме и Диане))) уже несколько лет он деньги даёт и я в Мегу еду прошвырнуться

Нравится Ответить