Индира
indirakhabibka
Индира·Мама сына (4 года)

Определение пола ребёнка по половому бугорку на УЗИ: совпало ли у вас?

post image

Добрый день девчата❣️

Узист предположила девочку,и по крови женский пол

Интересно послушать ваше мнение девочки,

У кого по половому бугорку совпало ?

А так ттт все хорошо с малышом,развивается срок в срок🙏🏻

Но с сыном на первом скрининге тоже предположили девочку ,а родился мальчик🤭

8

Комментарии

ksenya_88
Ксения ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тоже по бугорку верно определили

Нравится Ответить
vialetta
Виалетта·Мама двоих (младенец)

По бугорку верно определили 🌷

Нравится Ответить
marusyamoon
·Мама троих детей

По крови это 100%, поэтому смысла нет ориентироваться на бугорок

Нравится Ответить
lanavlasova
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Иииий крошка 🧿 🥹💕 ттт пусть развивается хорошо пупсик 🥹 🤞🏼

Нравится Ответить
oksana_2811
Oksana·Мама дочки (5 лет)

Если по крови девочка, то девочка

Нравится Ответить
vlukanova300
Виктория·Мама двоих (младенец)

По крови же девочка ) расслабьтесь ❤️🤗

Нравится Ответить
fotoninaru
Нина·Мама двоих (младенец)

Вы пишите "по крови женский пол", если это нипт, то он точный

Тогда узистка не ошиблась)

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне тоже в 12 недель пол сказали, все верно оказалось 🌸

Нравится Ответить