Мила
milavan
Мила·В ожидании первенца

На какой неделе делают НИПТ и какая фракция фетальной ДНК нужна?

Девочки на какой недели делали НИПТ? А сколько была фракция фетальной ДНК?

Лучший комментарий

viirsedi
💋 Ира 💋·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 10.3 нед-10.684

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

В 11 была 9,548%

Нравится Ответить

Комментарии

viirsedi
💋 Ира 💋·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 10.3 нед-10.684

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

В 11 была 9,548%

Нравится Ответить
alenushkina27
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

В 21. Была 12%

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (8 лет)

10.2 фракция 12,39%

Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

В 11

Нравится Ответить
milavan
Мила·В ожидании первенца

А сколько была фракция фетальной ДНК?

Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@milavan, 13.625%

Нравится Ответить
fedotovae315
Елена·Мама подростка

В 15 недель была4,5%

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

В 10 недель

Нравится Ответить
milavan
Мила·В ожидании первенца

А сколько была фракция фетальной ДНК?

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@milavan, 8,63%. Со старшей дочкой сдавала в 12 недель, было в районе 4%.

Нравится Ответить
endies
Alla·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

В 12 недель

Нравится Ответить
milavan
Мила·В ожидании первенца

А сколько была фракция фетальной ДНК?

Нравится Ответить
endies
Alla·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

@milavan 12.49%

Нравится Ответить
varyas_mom
Мама·Мама дочки (1 год)

в 10 недель

Нравится Ответить
varyas_mom
Мама·Мама дочки (1 год)

@loolpo, а если меньше, то неинформативно, получается?🫣 Хотя они бы не делали и отправляли бы на повторную сдачу, думаю так 🤔

Нравится Ответить
loolpo

@maamamia, ой, честно не знаю, может точность немного понижается. Я думаю, что лучше в самой лаборатории уточнить

Нравится Ответить
milavan
Мила·В ожидании первенца

@maamamia, если бы не хватило, они бы повторно брали кровь

Нравится Ответить
kris.kisss
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

На 16

Нравится Ответить