Наденька
vselensky1601
Наденька·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Клиника Айвазовский и врач Наринэ Арсеновна: отзывы мам

Девочки, отзыв о клинике Айвазовский, кто там был? И о враче Наринэ Арсеновна. Поделитесь пж. 🙏🏻😌

Комментарии

li_na_26
LiаNa·Мама сына (8 лет)

Отличный стоматолог

Лечимся уже несколько лет

Нравится Ответить
amaliya-2020
Гюзель·Мама четверых детей

Наринэ Арсеновну знаю лет 15, отличный стоматолог. Лечилась у неё когда у нее был маленький кабинет на против Тухачевского рынка.

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вожу туда дочку, только к Маринэ Арсеновне, только она может с ней договориться полечить зубы 👍👍👍👍

Нравится Ответить