Виктория
vyu95
Виктория·Мама сына (3 года)

Можно ли делать ингаляцию с Пульмикортом при температуре 39 у ребенка?

Девочки, назначили пульмикорт, но у нас все еще температура повышается до 39, я же могу сбить и делать ингаляцию?

Комментарии

floxa
Таня·Мама троих детей

Современным небулайзером вы можете делать ингаляцию, вне зависимости от температуры.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Небулайзер не нагревает жидкость, им можно пользоваться и с температурой

Нравится Ответить
vyu95
Виктория·Мама сына (3 года)

Спасибо большое, что подсказываете. Будем дышать кашель жуть

Нравится Ответить
tanusha25-q
Татьяна·Мама сына (4 года)

Да

Нравится Ответить