Девочки кто вступал в протокол эко
Была только что у репродуктолога, она сделала узи сказала что для 17дц эндометрий 5 это очень мало и к такому не прикрепится даже самый шустрый
Назначила эстрожель с 1 по 15дц потом к ней на узи
У кого так было ? Скажите пожалуйста вам помог эстрожель ? Вырос эндометрий ?
Мне эстрожель помог, но им тогда придется пользоваться до 12 недели, если не ошибаюсь
у меня эндометрий был тонкий совсем 4,8 что ли. Узистка сказала что бесполезно эко делать при таком эндометрии. Репродуктолог успокоила, на гормональных эндометрий вырос 🥰пересадили , удачно
@ekaterina19011999, фемоден со 2 дня месячных пила, 25 дней кажется, потом когда вступила в протокол гонал ф колола
Я не помню честно говоря сколько у меня был эндометрий, но эстрожель мне кажется назначают всем при эко и во время беременности я им пользовалась, вроде до 10 й недели.
Не вступала в протокол, но была на учете по планированию в первую беременность. Тоже был маленький эндометрий. Чего только не выписывали. И дивигель был, и фертина, и утрожестан, и фемибион 1. Но ничего не помогло. Все получилось потом само, когда перестала мазать, пить и вставлять. Возможно на отмене препаратов, не знаю. Но втирала я гель примерно больше полугода точно, если не год.