Девочки , может есть среди вас тут кто ранее филлерами колол нос , а позже сделали риносепто, можно ли вообще с филлером вступать в операцию ?
Слышала что нельзя 🤷♀️
Предварительно хирург отправляет выводить филлер
Но даже так остатки остаются и вырезают кое-как их они
И вследствие чего , еще больше синяков и отеков
Филлер нужно вывести перед операцией