Марина
marinazileva
Марина·Мама дочки-младенца

Как оформить пособие по уходу за ребёнком при официальном трудоустройстве

Девочки, кто трудоустроен официально, как оформляли пособие по уходу за ребенком?

Комментарии

tamara51
Тамара·Мама троих детей

Заявление написать на имя директора об предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 1,5 или до 3х лет.

Нравится Ответить
marinazileva
Марина·Мама дочки-младенца

Всем спасибо) я вот и знала, что работодатель подает сведения. Но Наша бухгалтерия немного «затупила». Уже выяснили)

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (3 года)

В отделе кадров

Нравится Ответить
imunellka
Светлана ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Едете на работу и там все оформляют

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На работе😅а как иначе?

Пишется заявление, работодатель отправляет доки все в сфр

Нравится Ответить