Мадина
maadiiiii
Мадина·Мама троих детей

Залог за прокат детских костюмов: норма или переплата?

Девочки,вы когда берете на прокат детям костюмы тоже по 2-3т оставляете как залог???

Комментарии

patimatalieva
Pati·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

На Малыгина прокат ничего не берут никаких залогов, и 600 р прокат, там беру

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

А за платья я думаю залог - цена самого платья, в случае если вы не вернете

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

1000 руб помоему ожин рвз оставляла, но это была форма военная

Нравится Ответить
puzatikkk

Летом

Нравится Ответить
puzatikkk

500 рублей оставляла

Нравится Ответить
maadiiiii
Мадина·Мама троих детей

Давно это было?

Нравится Ответить