ВиолеттаКубрина
violetta.bodrova
ВиолеттаКубрина·Мама сына (3 года)

Пристегиваетесь ли вы на заднем сидении в такси и машине?

Девушки, вы пристегиваетесь на заднем сидении? Особенно, если это такси?

1

Комментарии

fauna
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, всегда

Нравится Ответить
fish.ka
Fish.ka·Мама двоих (младенец)

На заднем нет

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (8 лет)

Редко езжу на такси, осенью ездили на бизнесе , водитель просил пристегнуться даже сзади

Нравится Ответить
tatiana.mmm
Таня·Мама сына (2 года)

Хоть где пристёгиваюсь, укачивает 🙂

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама троих детей

Да, я же хочу выжить

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама двоих (младенец)

Сзади не езжу никогда.

Пристегиваюсь всегда, хоть за рулем, хоть на пассажирском

Нравится Ответить
julia1194
Юлия·Мама дочки (10 лет)

В такси обязательно

Нравится Ответить
beff2323
----·Мама сына (5 лет)

нет

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама двоих (младенец)

Нет…

Нравится Ответить
alyona_ast
Алёна·Мама двоих (младенец)

Всегда да

Нравится Ответить
molokophoto
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет)

К сожалению нет

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Стараюсь

Попали в аварию как-то, рисковать не хочется больше

Нравится Ответить
nikolaevna01
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
leto17
🤍·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Не пристегивалась на заднем, но в последнее время вырабатываю привычку пристегиваться

Нравится Ответить
violetta.bodrova
ВиолеттаКубрина·Мама сына (3 года)

Вот также. С появлением ребенка ответственности больше в тч за свою жизнь. И порой забываю, но заставляю себя.

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
violetta.bodrova
ВиолеттаКубрина·Мама сына (3 года)

Спасибо. Интересно, гляну. Как-то смотрела подобный ролик короткий, поэтому я тоже сторонник пристегиваться.

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

На заднем нет

Нравится Ответить
yuk1
Юлия·Мама дочки-младенца

Да, на любом месте.

Нравится Ответить
lm_v
Елизавета·Мама сына (3 года)

На заднем нет

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама троих детей

Смотрю многие не пристегиваются. А как они детям объясняют, что им надо пристегнуться,а мама непристегнутая едет?🤔

Нравится Ответить
maria_pro
Мария·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
angellove
Алина·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

В такси всегда

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама троих детей

На трассе только

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Когда как

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Всегда везде пристегиваюсь. Чем отличается такси и обычная машина в аварийной ситуации?

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Только на трассе. В городе нет.

На такси редко езжу, не пристегиваюсь.

Нравится Ответить
daryaandreevna
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да

Нравится Ответить