Алина
246alina
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Какой детский порошок и кондиционер лучше отстирывают и пахнут

Девочки, делитесь😁 Кто каким детским порошком и кондиционером пользуется..чтоб запах хороший был(люблю ароматные) и отстирывал хорошо, особенно детскую неожиданность😅

Покупала раньше всегда тайд детский и ушастый нянь, мне нравился, но хочу еще рассмотреть жидкие варианты порошков.

Лучший комментарий

feechka19
Фея ·Мама троих детей

Все равно пятно нужно убирать пятновыводителем ,порошки покупаю те на которых норм цена в момент когда я в магазине,и помимо этого пятновыводитель для жирныз пятен от wonder,хоз мыло Веста,кислородный пятновыводитель Елизар на озон 3 кг 600 самый выгодный такой формат ,и Бос )как то так

Нравится Ответить
chil
Виктория·Мама сына (4 года)

Я биомио и синергетик использую. Но не сказала бы, что они прям хорошо отстирывают. Ведь чтобы хорошо отстирать нужные агрессивные ПАВ, а для детей это плохо. Но и не жалуюсь. Отстирывают же, пусть и не идеально. Но опять же они без запаха. У меня свекровь любит все чтобы прям пахло, а у меня голова потом болеть начинает. Дети, кстати, тоже чувствительны к запахам, поэтому им нужно стирать как раз без всех этих пахучих кондиционеров. А себе просто стирайте отдельно.

Нравится Ответить

Комментарии

n_mezhlumyan
Нина·Мама троих детей

От Грасс посмотрите гель и к нему кондиционер желтый такой

Запах чума , такой нежный , с ума сойти

Нравится Ответить
n_mezhlumyan
Нина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zaitseva2505
Камилла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ушастый нянь порошок и детский вернель😍

Нравится Ответить
zaitseva2505
Камилла·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
246alina
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@zaitseva2505, нянь

Нравится Ответить
zaitseva2505
Камилла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@246alina, гель для стирки да есть

А так порошок и это кондиционер и так долго и приятно пахнут вещи

Нравится Ответить
feechka19
Фея ·Мама троих детей

Все равно пятно нужно убирать пятновыводителем ,порошки покупаю те на которых норм цена в момент когда я в магазине,и помимо этого пятновыводитель для жирныз пятен от wonder,хоз мыло Веста,кислородный пятновыводитель Елизар на озон 3 кг 600 самый выгодный такой формат ,и Бос )как то так

Нравится Ответить
246alina
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Пятновывводители это конечно понятно, кстати бос, кислородный тоже пользуюсь.. хотелось бы просто, чтобы и порошок жидкий не как водичка был😅

Нравится Ответить
feechka19
Фея ·Мама троих детей

@246alina, да какие только не брала ,хрен че похвалишь в наше время честно говоря 🫠

Нравится Ответить
246alina
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@feechka19, 😅 будем пробовать😁

Нравится Ответить
chil
Виктория·Мама сына (4 года)

Я биомио и синергетик использую. Но не сказала бы, что они прям хорошо отстирывают. Ведь чтобы хорошо отстирать нужные агрессивные ПАВ, а для детей это плохо. Но и не жалуюсь. Отстирывают же, пусть и не идеально. Но опять же они без запаха. У меня свекровь любит все чтобы прям пахло, а у меня голова потом болеть начинает. Дети, кстати, тоже чувствительны к запахам, поэтому им нужно стирать как раз без всех этих пахучих кондиционеров. А себе просто стирайте отдельно.

Нравится Ответить
246alina
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Не спорю конечно, но мне тайд нравился как в отстирывание так и в ярком запахе , дети тоже хорошо реагировали, просто хотелось жидкий вариант найти..

Нравится Ответить
246alina
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

По мне он все же нежный и нейтральный так как детский, но хоть пахнет(остаются воспоминания связанные с запахами)

Нравится Ответить
naleshamaus
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
246alina
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@naleshamaus, ленор детский хороший вот👌🏻

Нравится Ответить
naleshamaus
Наталья·Мама сына-младенца

@246alina, тогда скорее всего этот не понравится, он не яркий. я выбирала чуть нейтральней для малыша на первое время) детские будто все +- такие

Нравится Ответить
naleshamaus
Наталья·Мама сына-младенца

@246alina, вот ленор не пробовала, закажу тогда тоже на пробу, как раз наш с фото кончается)

Нравится Ответить