Девочки , есть кто рожал в роддоме г.Талгар ? Кто был акушером, поделитесь пожалуйста опытом.
Рожала моя Абысынка, попала к заведующей. Фамилию не помню имя Айгерим. врач очень спокойный. Благодаря ей Абысынка родила без разрыва и трещины.