zuzu
zuzu1202
zuzu·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Отзывы о роддоме в Талгаре: опыт родов и выбор акушера

Девочки , есть кто рожал в роддоме г.Талгар ? Кто был акушером, поделитесь пожалуйста опытом.

1

Комментарии

assylkhanova_m
Меру·Мама сына (2 года)

Рожала моя Абысынка, попала к заведующей. Фамилию не помню имя Айгерим. врач очень спокойный. Благодаря ей Абысынка родила без разрыва и трещины.

Нравится Ответить