Девочки, очень прошу, пожалуйста, ИП и всё такое одежда,
Кто уходил с Авито или планирует, очень прошу подскажите, КУДА?
Новая Версия сделала всё, для того, чтобы ничего и никто не покупал.
В каждом объявлении, каждом, наверху ТОЛЬКО отрицательные отзывы, а у меня их 10, на 500 положительных.
И сейчас распродажа, а мне закрыли штрафом за то, что логопеду дала личный номер. Звонить и писать нельзя, так покупайте, это бред. За мои же деньги.
Выбора немного.
Умоляю, подскажите.. 😫😫😭😭😖😟😩🥺😩☹️😭😭😭😭
У вас нормально отзывы отображаются. Негативные не видно. На авито долго у меня было глухо, после того как отключили мне тариф за сделку. Ушла на просмотры, там интересная фишка, продвигать в определённых регионах. Где дешевле ставить, где дороже. Показы (не путать с просмотрами) пошли космические, по 300-400 в день. Просмотры тоже, но пока два заказа за неделю. Тут еще фактор, у людей нет денег! Я работаю в транспортной, реально идет спад производства, отправок. Цены выросли по сравнению с зарплатами несоразмерно. У вас смотрю в профиле платья, мне кажется надо подождать пока начнется сезон, весна лето. Или продвигать в южных регионах. Другие площадки не знаю, вб ресейл, я там выставила объявления. Форма простая, никаких документов не требует, единственное с форматом фото какая то сложность. Просмотров пока мало, продаж нет. Хотелось бы там какие то инструменты продвижения использовать, но чисто пока на фантазии, ключевые слова, заманчивые фото, популярные категории.
Площадки не вижу интересные.
Есть свои покупательницы.
Про отзывы уже видела, спасибо большое.
Хочу сменить помещение, но в том же здании. Ну, это риторика.
Логистика сейчас серьёзно сложнее.
Казахстан перекрыли, логисты стали серо проводить чуть ли не через Пакистан.
Ценовая категория у меня довольно вменяемая, при всем том выборе и качестве.
Долгая история.
Плюс пофигизм продавцов.
Ставка есть, спасибо, я пошла домой.
Печально
Ох уже этот авито ,совсем гайки закрутил гайки.Сама страдаю от этого просто каждый месяц все хуже и хуже ,а теперь плати за продвижение не плати мне кажется толко 0,платила 5 дней 3 просмотра ,не плати 0 просмотров продаж что ам что там 0 в вк тоже тишина .Грустно конечно всё,закрывать вроде жалко товара столько ,да и нравится а вот кому продавать и где не понятно.
@natasiki23 это называется зондирование.
Вбейте здесь, например, это первое, что пришло на ум.
#Шарики #чудошарики и тд
По фото.
Это определение контента.
Плюс ➕ гугл.
#фото с воздушными шарами
Тоже как сводку
@magnoliatelier одно обявление 2-3 раза повторяется
Не знаю, успокоит вас это или нет, но отзывы сверху отображены все 5 звезд. Не нашла отрицательных у вас.
Странно. Вчера только отрицательные.
Какой-то глюк. И двойные
Только что женщина напрямую с лестницы позвонила, не найти магазин.
Я ушла в офлайн, онлайн в свободное от всего остального времени. Сейчас действительно сложно, война и условия.. просто выжимают как будто(((
Я знаю очень много о войне, именно поэтому мне, к сожалению, необходимо в онлайн.
Просто швах какой-то, не могу найти выход. Пат
А киньте плиз сслыку на свою распродажу, может мне что зайдет?
Что, встать на улице, как в 93.
Я хренею. У меня всё, документы, налоги личный кабинет.. , 14 дней возврат.
Что надо.
На вб можно продавать, ресейл- типа авито
Любой может выложить что угодно
@novikovaa.vika, вот они пишут чтобы вещь была куплена на вб, а как они проверят
@english.with.french, 1 вариант куплена на вб (открываются ваши карточки, которые вы купили, выбираете ее)
2 вариант просто любая вещь
У меня тоже на Авито стало тухло
Еще и ввели ограниченное количество контактов, совсем охренели
Мне закрыли в наказание, как будто я девочка и колготки продаю, чаты и звонки на 7 дней, а именно сейчас распродажа.
Бред..
Мне кажется, сменились дольщики/ акционеры. Иначе нет объяснений
@bulkakin2, да,выкупила русская компания ((а русские как обычно из всего делают деньги
@marus0288 понятно. Теперь понятно.
Не так я глупа, как думают в Авито.
Спасибо за информацию.
Вы используете , как продавец?
Или просто покупатель?
@bulkakin2 а сейчас выбора же нет особо. Вк или макс. Телега работает медленно, инстаграм только с впн. Что ещё остаётся? У нас сварочный магазин вк. Как по мне - качает.
@vitaliyaalekseevna и у меня вк не работает совсем
Не знаю, успокоит вас это или нет, но отзывы сверху отображены все 5 звезд. Не нашла отрицательных у вас.