Виктория
vika.99sssss
Виктория ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Куда отправляют рожать с женской консультации на Строителе

Девочки со Строителя. Подскажите, куда отправяют рожать с нашей женской консультации?? Можно ли сразу договориться куда бы хотела ? В проглый раз получилось сумбурно, хочу на этот раз быть уверенной и нсли что заранее договориться

Комментарии

lina_shi
Алина·Мама троих детей

Вообще на Некрасова в областной

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Договариваетесь с врачом, просите подписать обменку и вас примут, даже если роддом не дежурный ( если по скорой или сами ср схватками)

Нравится Ответить