Юлия Голомедова
yuliagolomedova
Юлия Голомедова ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Какие чулки нужны на роды: компрессионные или обычные?

Девочки,в одних чулках сейчас буду ходить и еще надо купить на роды такие же?

Комментарии

annyshka01
Анна·Мама дочки (5 лет)

А почему чулки ? Показания да наверно ? Просто я не носила ничего 😳

Нравится Ответить
yuliagolomedova
Юлия Голомедова ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Варикоз нижних конечностей и паховый еще

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (5 лет)

@yuliagolomedova, поняла , спасибо большое

Нравится Ответить
v.kosmodemyanskaya
Виктория·Мама дочки-младенца

На роды взяла больше на размер

В м-ку я уже не влезала (

Нравится Ответить
ksy0353
Ks.·Мама троих детей

На роды новые брала

Нравится Ответить
ayartseva97
Альбина·Мама дочки-младенца

Я на родах была в тех же, в каких и ходила

Нравится Ответить
zh-s.k
Кира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аналогично

Нравится Ответить