Татьяна
tanushka7149
Татьяна ·Мама троих детей

Что за сыпь на голове у ребёнка при смешанном питании?

post image

Девочки, что это может быть? Врача завтра буду вызывать. Только вот на голове, туловище чистое. Мы на смешанном питании.

Лучший комментарий

amalfea
Дария·Мама троих детей

Акне новорожденных, пройдет само, ничего не нужно делать

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Цветет малышка) все хорошо, само пройдет, чистое личико будет)

Нравится Ответить

Комментарии

amalfea
Дария·Мама троих детей

Акне новорожденных, пройдет само, ничего не нужно делать

Нравится Ответить
kassiya
·Мама сына-младенца

У нас также.. а какая смесь у вас докорм?

Нравится Ответить
tanushka7149
Татьяна ·Мама троих детей

@kassiya да да у меня так же говорят, но я и сама со старшими такое не видела. А колики да. Это тоже пздц...

Нравится Ответить
kassiya
·Мама сына-младенца

@tanushka7149 терпения нам и нашим деткам 🙏 скоро это закончится и будут детки прекрасно пукать🙏😅

Нравится Ответить
tanushka7149
Татьяна ·Мама троих детей

@kassiya да согласна. Спасибо вам🤍

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Цветет малышка) все хорошо, само пройдет, чистое личико будет)

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Цветение же

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

Цветение. Это нормально

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Цветение, само пройдет

Нравится Ответить
tanushka7149
Татьяна ·Мама троих детей

А оно так может быстро вылезти? вчера ничего подобного не было(

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама двоих (младенец)

Вы же уже в третий раз мама)

Акне новорожденных это, к 3 месяцам полностью пройдет

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (5 лет)

@tanushka7149 не у всех бывает, гормональное

Пройдёт само, не переживайте 👌

Ровно как кто-то мучается с коликами, а кто-то проскакивает это испытание мимо (как я, например)

Нравится Ответить
tanushka7149
Татьяна ·Мама троих детей

@mermaidtobe славу богу. Я уже переживать сильно стала.

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (5 лет)

@tanushka7149 само началось и само пройдёт) причём всё как-то резко было

Нравится Ответить
msbendt
Королева - Мать!👸🏻·Многодетная мама (5 детей)

Все хорошо) акне новорождённых) пройдет ❤️

Прекрасная у вас ягодка! Так бывает)

Нравится Ответить
msbendt
Королева - Мать!👸🏻·Многодетная мама (5 детей)

@tanushka7149, да ,эта зараза такая,всю красоту портит(

Пройдёт,ничего)

Нравится Ответить
tanushka7149
Татьяна ·Мама троих детей

@msbendt фух славу богу. Я уже на смесь грешить стала

Нравится Ответить
msbendt
Королева - Мать!👸🏻·Многодетная мама (5 детей)

@tanushka7149, не переживайте) это не она) это гормональное)

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (7 лет)

Цветение

Норм все , пройдет скоро

Нравится Ответить