Мама
_mama__2016
Мама·Мама сына (10 лет)

Какой пакет выбрать для родов в Мать и дитя в Уфе?

Уфа девочки привет! Кто рожал в мать и дитя, у кого? Какой пакет брать???

Комментарии

elzkam
Эльза·Мама дочки (1 год)

Сайфутдинов Э.Р. пакет максимум с детской реанимацией

Нравится Ответить
alizahismatullina
Ализа·Мама сына (1 год)

Стандарт 4 группа Клименко

Нравится Ответить
karinochka55
KarinaLarina·Мама дочки-младенца

+++

Самая самая

Нравится Ответить