Dukhik
duxik.grigoryan
Dukhik·Мама двоих (младенец)

Губернаторская выплата из маткапитала после 1 июля в Кстовском районе

Здравствуйте девочки!

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас родил ребенка после 1 июля и зарегистрирован в Кстовском районе?

Получили ли вы губернаторское Выплату из маткапитала за рождение ребенка в этом месяце?

Комментарии

tatakurdi
Танечка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
duxik.grigoryan
Dukhik·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте спасибо больше

Мне сказали этот месяц не будет не ждите.

Нравится Ответить
tatakurdi
Танечка·Мама двоих (младенец)

@duxik.grigoryan

Да, вот еще ответ:

Нам объяснили, что задержка связана со сменой реквизитов из-за административных процедур по присоединению Кстовского района к Нижнему Новгороду . Сейчас идёт процесс объединения, и в связи с этим обновляются базы данных, уточняются реквизиты для перечисления средств — это технический момент, который затронул часть получателей.

Выплата вам уже назначена и должна поступить на днях. Если в ближайшее время деньги не придут, лучше уточнить напрямую в соцзащите или в Министерстве социальной политики. Но, скорее всего, вопрос решится автоматически в ближайшее время.

Нравится Ответить
duxik.grigoryan
Dukhik·Мама двоих (младенец)

@tatakurdi, спасибо большое получила сегодня уже деньги

Нравится Ответить
missismisha
Лера·Мама троих детей

Губернаторские и выплата из маткапитала это же 2 разные выплаты ?

Нравится Ответить
duxik.grigoryan
Dukhik·Мама двоих (младенец)

Тот, который дадут всем, кто родил после июля, с маткапиталом в миллион.

Я выбрала получить каждый месяц, например.

Нравится Ответить
missismisha
Лера·Мама троих детей

@duxik.grigoryan, поняла)

Просто раньше еще можно было на второго ребенка выплату получать в размере одного прожиточного минимума из материнского капитала.

Нравится Ответить