Здравствуйте девочки!
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас родил ребенка после 1 июля и зарегистрирован в Кстовском районе?
Получили ли вы губернаторское Выплату из маткапитала за рождение ребенка в этом месяце?
Здравствуйте спасибо больше
Мне сказали этот месяц не будет не ждите.
@duxik.grigoryan
Да, вот еще ответ:
Нам объяснили, что задержка связана со сменой реквизитов из-за административных процедур по присоединению Кстовского района к Нижнему Новгороду . Сейчас идёт процесс объединения, и в связи с этим обновляются базы данных, уточняются реквизиты для перечисления средств — это технический момент, который затронул часть получателей.
Выплата вам уже назначена и должна поступить на днях. Если в ближайшее время деньги не придут, лучше уточнить напрямую в соцзащите или в Министерстве социальной политики. Но, скорее всего, вопрос решится автоматически в ближайшее время.
@tatakurdi, спасибо большое получила сегодня уже деньги
Губернаторские и выплата из маткапитала это же 2 разные выплаты ?
Тот, который дадут всем, кто родил после июля, с маткапиталом в миллион.
Я выбрала получить каждый месяц, например.
@duxik.grigoryan, поняла)
Просто раньше еще можно было на второго ребенка выплату получать в размере одного прожиточного минимума из материнского капитала.