Адель
a.xprst
Адель·Мама сына (1 год)

Что подарить воспитателю на 8 марта: деньги или подарок?

Девочки Вы что дарите воспитателям своих детей на 8 марта ? Если деньгами то сколько?

Комментарии

zhadore
Alaiya·Мама дочки (2 года)

Каждой По 15 тыс, 2 воспитательницам и нянечке

Нравится Ответить
zhadore
Alaiya·Мама дочки (2 года)

Хотели + к деньгам торт еще подарить

Нравится Ответить
ds00
S·Мама двоих (1 год, 4 года)

10 тыс дарили на нг

В этот раз сертификат на 10 тыс в магазин косметики чет такое

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

В садике строго даю только подарки чисто символический

Нравится Ответить
a.xprst
Адель·Мама сына (1 год)

ааа оказывается это норм

Наши хотят по 20 тыс подарить двум воспитательницам

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@a.xprst Это от группы? Нормально же это.

Так и дарили+цветы или торт

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

@a.xprst если от группы,то норм наверное.

Нравится Ответить