Sssss🤍
sssss13
Sssss🤍·Мама дочки (6 лет)

В 6,6 лет отдавать девочку в школу: рано или нет?

Девочки, как думаете девочку в 6,6 рано отдавать в школу?

Комментарии

solnce.luna
LUNA·Мама дочки (11 лет)

Если усидчивая , писать и читать по слогам умеет то не рано

Нравится Ответить
gulnara212
Гульнара ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Не рано

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама троих детей

Если она хочет и есть желание учиться , то нет , не рано

Моя пошла ровно в 6.6

Нравится Ответить
sssss13
Sssss🤍·Мама дочки (6 лет)

Она то хочет и в садике на подготовке к школе отвечают, сидит нормально, слушает, но что-то многие начали говорить, что еще годик можно оставить зачем быстро лишать детства

Нравится Ответить
__asya__
Ася·Мама троих детей

@sssss13, она же не лишается детства , я так не считаю что школа лишает детства . Наоборот новые подруги , новые впечатления .

Нравится Ответить
__asya__
Ася·Мама троих детей

Я младшую в 6.3 отдала , уже 3 класс заканчивает

Нравится Ответить
sssss13
Sssss🤍·Мама дочки (6 лет)

Не было сложностей с ней?

Нравится Ответить
__asya__
Ася·Мама троих детей

@sssss13, нет , все нормально 🫶🏻

Нравится Ответить
saida.nur
Саида·Мама троих детей

Моему тоже будет так, отдаю и он сам тоже хочет

Нравится Ответить
gg1995
Гуля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Так отдала сына. Он был готов к школе . От ребенка зависит

Нравится Ответить