Умм Айша
abhazian
Умм Айша·Мама дочки-младенца

Сколько времени нужно для кормления грудью в 2 месяца?

Девочки в 2 месяца за сколько мин ребенок грудью наедается? Моя ест минут 15-20, это норма ?

Комментарии

marrus
Марина·Мама троих детей

Сколько хочет. Давайте по требованию

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама троих детей

Он может и час есть.грудь не только еда,но и успокоение

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Если набор хороший, то любое время на груди норма.

Нравится Ответить
nastasia950
настя·Мама троих детей

Моя первая дочка вообще до 6 мес с груди не слазила, как читала то что ребёнок наедает свою норму, а остальное время просто успокаивает себя сиськой.

Нравится Ответить