Элеонора
sharli
Элеонора·Мама сына (9 лет)

Какую посудомоечную машину выбрать: советы мам

Девочки , посоветуйте пожалуйста посудомоечную машину🙏🏻

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
alekseevam
Мария·Мама сына-младенца

Electrolux с 2015 года😁

Нравится Ответить
karpovs28
Ирина·Мама троих детей

Electrolux, с 2020 года

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

У меня beko, без нареканий уже года 4

Нравится Ответить
anki_dem
Анни·Мама сына (4 года)

У меня gorenje, пока все устраивает, у родителей сейчас тоже такая. Но lg была лучше она прослужила 17 лет, не уверена что горенье на столько хватит

Нравится Ответить
marina_mama3m
Мариша·Мама троих детей

У меня тоже мидея, не советую - корзина быстро сгнила.

Нравится Ответить
goldkeeper
Света·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мидеа все устраивает)

Нравится Ответить
marina-samoilova
Мари·Мама двоих (младенец)

У нас Midea, меня полностью устраивает

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

У нас две вейсгауф: встраиваемая и нет, тоже все норм .

Нравится Ответить
vgtyr
Мама·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

У нас вайсгауф, посудомойка как посудомойка, ничего плохого сказать не могу

Нравится Ответить