Vera_nika
ika_jiza
Vera_nika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какой витамин D выбрать для приёма: советы мам

Девочки посоветуйте хороший витамин D ? Мне пропить

1

Комментарии

masha_misha

Девилам

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Solaray

Mnp хорошие

Здесь бывают @farmavit,

Нравится Ответить
aisha2000
Аиша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я брала такой очень нравится липосомальной формуле хорошо усваивается

ссылка

Нравится Ответить
city_woman
A.·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Детримакс масляный

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

вигантол

он витамин а не бад

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

У хорошего витамина д высокая усваеваемость и дозировка ! Какой у вас анализ на витамин Д?

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
mama_lenozka
Елена·Мама дочки (2 года)

Now

Нравится Ответить
mommom001
mother·Мама сына (2 года)

Аквадетрим,вигантол, детримакс-бад, не ЛС

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

Now пила при планировании и в беременность, до сих пор показатели в норме

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вигантол, он на масляной основе, способствует более лучшему усвоению.

Нравится Ответить
karina.di
Карина·В ожидании первенца

Детримакс

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вигантол

Нравится Ответить