Анастасия
skripulya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Отзывы о детских садах Рязани: №17, 59, 60, 133

Добрый вечер девочки!) Рязань))) подскажите у кого детки ходят в 17, 59,60 и 133 детские сады. Как вам?

Комментарии

bukva.zu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Мелкий ходил в 60 на театралке. Маленький, кружков нет, зала для утренников нет. Воспитатели нам попались старые, мне не понравилось, короче

Нравится Ответить
skripulya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Поняла, спасибо большое!

Нравится Ответить
lily___
Lily·Мама двоих (младенец)

133 ходим , хороший обыкновенный сад , младшая туда же пойдет

Нравится Ответить
skripulya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо! А как персонал? Как питание?

Нравится Ответить
lily___
Lily·Мама двоих (младенец)

@skripulya, воспитатели хорошие , кружки разные , питание конечно не самое шикарное , но мне кажется как во всех гос садах

Нравится Ответить
jeanniejow5
Марина·Мама дочки (5 лет)

Мы ходим в 17 сад на Горького. Нам нравится. Есть конечно взносы, но меня не сильно это смущает)

Нравится Ответить
skripulya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А как персонал? Как питание?

Нравится Ответить
jeanniejow5
Марина·Мама дочки (5 лет)

@skripulya, в нашей старшей группе и подготовительной мне нравятся. Не контейнирующие эмоции конечно, но душевные. С другими не пересекались особо. Логопеды хорошие, мед сестра. Муз работник вообще душа, дети обожают ее. К заведующей у меня неоднозначное отношение, но откровенно плохо не могу о ней сказать. Еда обычная, садиковская, дочка кушает хорошо.

Нравится Ответить
skripulya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@jeanniejow5, спасибо еще раз

Нравится Ответить