Rayyan
rayyan88
Rayyan·Мама двоих (2 года, 4 года)

Страшно высокий? Что делать, если у ребёнка температура 39

post image

Страшно высокий??

Комментарии

rayyan88
Rayyan·Мама двоих (2 года, 4 года)

@helenkol, @mamamliaa, у дочки второйчун

Нравится Ответить
helenkol
Алена·Мама троих детей

В больницу надо

Нравится Ответить
rayyan88
Rayyan·Мама двоих (2 года, 4 года)

@helenkol, положили нас

Нравится Ответить
helenkol
Алена·Мама троих детей

@rayyan88 хорошо что положили , плохо что болеете,куда положили?

Здоровья вам

Нравится Ответить
mamamliaa
Mamamamam·Мама двоих (младенец)

Это жесть. У кого так?

Нравится Ответить
helenkol
Алена·Мама троих детей

Это у кого?

Нравится Ответить
beriyn.nana

прям хорошенько, учитывая что норма меньше 2.8

Нравится Ответить