Распечатка Фотографий
faina227
Распечатка Фотографий
post image
3

Комментарии

ssara.m
Сара·Мама сына-младенца

Здравствуйте, а какие форматы фотографий еще печатаете ?

Нравится Ответить
faina227

Здравствуйте, А 4,палороид

Нравится Ответить
aluuu
Aluuu🤍·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А как вам отправляют фото что бы в хорошем качестве дошли до вас ?

Нравится Ответить
faina227

В телеграмм, или вацап в HD качестве

Нравится Ответить
alimochek
alimusik·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

По какому адресу находитесь?

Нравится Ответить
faina227

Фотографии печатаю на дому 😊заказы отправляю на такси, самовывоз (район 1000 мелочей) либо через пвз Озон 😊

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

@faina227, только вы же видите фото? мужской пол не печатает?

Нравится Ответить
faina227

@madebd ваши фотографии никто кроме меня не видит 🥰

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (6 лет)

Можно узнать сколько стоит ?

Нравится Ответить
faina227

13 руб

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (6 лет)

@faina227, можно номер ваш

Нравится Ответить
faina227

@feridee 89894789558

Нравится Ответить