Анастасия
kapitanova92
Анастасия

У ребенка часто идет кровь из носа: к какому врачу обратиться?

У ребенка раз в неделю стабильно из носа кровь идет. 5 лет.

Какому врачу показать его?

У лора были все хорошо. Делал обследование.

Комментарии

nastusya-2009
Настасья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лор, окулист, если них все ок то остеопат и аскорутин

Нравится Ответить
nadinnnn
Надежда·Мама сына (7 лет)

Может быть множество причин. У сына подвывих шейного позвонка, из за него периодически носовые кровотечения. По уздг выяснили

Нравится Ответить
aprilll
April·Мама троих детей

Сейчас из-за сухого воздуха у многих корочки и кровь идёт. Возможно, слабые сосуды, тогда аскорутин назначают, если можно по возрасту

Нравится Ответить
annavlad
Анна·Мама сына (6 лет)

Увлажнить воздух, добавить витамин С и консультация врача

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Этой зимой у моего та же проблема. Скорее всего сухой воздух всему виной. Лор назначила Аскорутин и олифрин. Но может у вашего что-то другое, в идеале бы анализ крови и к окулисту, проверить внутричерепное давление.

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Моему кстати это лечение помогает

Нравится Ответить
kapitanova92

Кровь какую? Общую?

Мы сдавали недавно.

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@kapitanova92 ну вот с общим анализом крови сначала к педиатру, а там уже либо к неврологу, либо к окулисту.

Нравится Ответить
kstu
Кристюша ✨❤️·Мама сына (1 год)

Сначала к педиатру сходить в любом случае

Нравится Ответить
nastya16388
Анастасия·Мама троих детей

К неврологу, возможно слабые сосуды. Нам аскорутин прописывали.

Нравится Ответить
anna.s.bk
Анна S·Мама сына (5 лет)

Плюсую за невролога

Нравится Ответить