Юлия
yuliya.v01
Юлия

Как выбрать аэрогриль: какой фирмы лучше для кухни мамы?

Девочки, подскажите пользуетесь аэрогрилем? Какой фирмы лучше взять?

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
dstychinskaya
дарья·Мама дочки (3 года)

У меня редмонд,довольна

Нравится Ответить
miss__a

Я тоже выбираю себе, пока что остановилась на Аэрогриль Tuvio TAF03. У сестры ксиоми

Нравится Ответить
snowpie
Полина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама троих детей

ксиоми

Нравится Ответить
lia_for_you
Oh Lia·В ожидании первенца

Мне подарили yoshiro, не плохой бюджетный вариант для пробы ваше-не ваше. Отлично жарит крылышки, ножки, картофель. Пока больше ничего не пробовала готовить.

Нравится Ответить
safronks
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Маме Demiand дарила, очень понравился)

У меня Red Solution , неплохой вообще, но первый больше понравился.

Нравится Ответить
alena_strogova
Алена Строгова·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

У нас Demiand на 9л,подарила своей бабушке этой же фирмы серии Leo 6л. Мы все довольны 🥰

Нравится Ответить
smsbrdstvv
Кристина·Мама сына (2 года)

Тефаль. Свои функции выполняет отлично) Сравнить не с чем.

Нравится Ответить
vet-zhuk
Мария·Мама троих детей

У меня Demiand, родителям подарила Kitfort. Оба хорошие.

Нравится Ответить
vikysiavv
Виктория·Мама дочки-младенца

Китфорт

Нравится Ответить
vikrisinaka
🌺·Мама сына (1 год)

У нас тоже китфорт, берите не пожалеете 😅

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

Подскажите пожалуйста а у вас один отсек? Только вчера смотрела и думаю нужно ли два.... Он очень громкий с двумя отсеками

Нравится Ответить
vikysiavv
Виктория·Мама дочки-младенца

@savelevairinas, один отсек

Нравится Ответить