Даша
dasha.create
Даша·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Какую термомозаику выбрать: отзывы и советы мам

post image

Девочки, кто шарит в термо мозаике, какая хорошая? И какую лучше не брать?

Комментарии

nadja_k
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Тебе для детей?) на озоне покупала несколько раз в больших контейнерах, всегда всё ок 👍 отзывы там читаю)

Нравится Ответить
nadja_k
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@dasha.create на набор не скину, давно покупала, уже у того продавца нету.

Вот этот набор вроде неплохой, тебе надо, чтобы а наборе были формы, куда выкладывать, тут они есть, но маленькие, бывают ещё большие квадраты и на них удобно что угодно делать.

Мозаика для мальчиков и девочек большой набор термомозаика

ссылка

Или этот, но он без форм, т.е. надо отдельно искать формы.

Бусины для термомозаики 18 цветов 13 500 штук

ссылка

Нравится Ответить
nadja_k
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@dasha.create а схемы к набору прилагаются, там книжка обычно есть. Или сама поищи в интернете какие тебе хочется) у нас из книжки

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@nadja_k, спасибо огромное, я в пинтерест уже давно их сохраняю, но чето не дошло пока до покупки))

Нравится Ответить