Татка
tatt.tturs
Татка·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Что делать, если ребёнок начал плохо учиться после перехода в новую школу

Девочки помогите!!

У меня паника, перешли в новую школу переехали, в прошлой школе училась хорошо, тут начала учится очень плохо за две недели 6 двоек 😩😩😩

Записались к неврологу и психологу...

Уроки делаем вместе настроение хорошее, а учёба вообще упала...

Не знаю, что уже делать?!?!?

Комментарии

shulyak.marina68
Марина·Мама подростков

Детский магний в напитке. Поможет ребеночку успокоиться, легче пройдёт адаптация. Оставляю ссылку, почитайте, там ещё есть отзывы 👇

ссылка

Нравится Ответить
tatt.tturs
Татка·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Спасибо вам

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (10 лет)

Адаптация? Учителя ведь везде разные, ко всему нужен подход. А тут коллектив целиком новый.

Нравится Ответить
tatt.tturs
Татка·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Учителю звоню ей всё некогда, пойду в четверг в школу

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (4 года)

Если прошло всего две недели, то дать ребенку время, и поговорить с учителями, зачем они ей двойки ставят напропалую. Последите за дз, послушайте что говорит дочь, что говорят учителя. Надо время

Нравится Ответить
tatt.tturs
Татка·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Сидим вместе делаем проверяю, адаптация, а они сразу с контрольных начали

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (4 года)

@tatt.tturs ну что поделать, закономерный процесс привыкания

Нравится Ответить
tatt.tturs
Татка·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@elviroid да это понятно, просто так резко всё

Нравится Ответить