Александра
al.yarm88
Александра·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Бассейн Школы 21 Сбера: отзывы и опыт мам

Девочки, кто проходил Бассейн от Школы 21 Сбера, поделитесь опытом)

Или может кто-то тоже начинает 2 марта?

Комментарии

timeralsu
Алсу·Мама сына (2 года)

Вы прошли?)

Нравится Ответить
al.yarm88
Александра·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Да) я уже на основном обучении 🤭👌🏻

Нравится Ответить
timeralsu
Алсу·Мама сына (2 года)

@al.yarm88 Поздравляю! 😍 Какие были задания? Интересна аналитика

Нравится Ответить
al.yarm88
Александра·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@timeralsu, на бассейне только программирование на Си

Нравится Ответить