Рита
sonya09
Рита·Мама двоих (младенец)

Где лучше заказать роллы: Суши База или Лососнем?

Девочки, где лучше роллы? Суши база или лососнем? В лососнем брала оочень давно, вроде понравились. В суши база не пробовала

1

Комментарии

milis.a.lisa
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
milis.a.lisa
Мария·Мама дочки-младенца

Если актуально еще, недавно открылись Така-Така, очень вкусные

Нравится Ответить
tanyusha.zamkowa
Татьяна Замкова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Авокадо, очень вкусные и качественные

Нравится Ответить
ekaterina96_
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Рок н роллы

Нравится Ответить
di.dina
Ди.·Мама сына (3 года)

Тоже за рок-н-роллы

Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама двоих (младенец)

Лососнем недавно брали, не понравились совсем. Последний раз брали рокнроллы, очень достойные

Нравится Ответить
mom_3_girls
Яна·Мама троих детей

Суши база 💣💣💣

Нравится Ответить
tanuffka05
ТанЮша·Мама двоих (младенец)

Суши база очень нравятся! Лососнем никогда не нравились, такие маленькие они у них…

Нравится Ответить
mirksenia
Ксения·Мама дочки (2 года)

Лососнем испортились

В осьминог вкусные

Нравится Ответить