мерьем
meryemkalak77
мерьем·Мама сына (2 года)

Баланопостит у ребёнка: чем лечить и что советуют мамы

Девочки баланопостит чем лечили? У кого был

Почитаю

2

Комментарии

yamdi
Диана·Мама сына (2 года)

Левомеколь 3 раза в день 7 дней

Ванночки 4-5 раз в день (1 т фурациллина на 100 мл воды ) 5 дней

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Что хирурги сказали по поводу открывать на сколько открывается и не открывать ?

Баланопостит бывает из за недостаточной гигиены , как раз когда не открывать и не мыть .

Нравится Ответить
meryemkalak77
мерьем·Мама сына (2 года)

Мне всегда говорили не открывать

Но вот как баланопастит сказали надо открывать промывать

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама троих детей

Левомиколь, подмывания после каждого туалета, слабый раствор маргонцовки

Нравится Ответить