Мария
mary.96
Мария·Мама сына (5 лет)

Где выгоднее купить iPhone мужу на день рождения: советы мам

Девочки, у кого айфоны? Где покупали? Хочу мужу подарить на день рождение, не знаю где лучше сейчас и выгоднее брать))

Комментарии

veronika.1989
Вероника·Мама сына (7 лет)

Я в лайкстор свой брала, 1,5 года прошло, все норм. Муж брал перед Новым годом в Дримстор. Тоже всё ок

Нравится Ответить
alina_94_27
Алина·Мама дочки (3 года)

В A Store в ТЦ Счастье взяли вот на прошлой неделе. У меня там все знакомые берут 😃

Нравится Ответить
lissmax95
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Next apple и мне и мужу брали. На дикопольцева

Нравится Ответить
khris1990
Татьяна·Мама сына (2 года)

Тоже беру там. И Дайсон, и эпл

Нравится Ответить
yagodka-malinka
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

В днс брала

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (8 лет)

В айтек брали на гост.Амур

Нравится Ответить
olya.e
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я доверяю только iShop, всегда у них беру, никогда проблем не было.

Нравится Ответить